academy shien

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » academy shien » Гостевая » Вопросы гостей

Вопросы гостей

Сообщений 1 страница 28 из 28

1

ваши вопросы/критика/предложения/жалобы на не пришедший пароль
все и сразу

0

2

Здравствуйте! Понравилась ваша ролевая.
1. Дизайн у вас просто супер, цвета приятно смотрятся, а шапка шикарная.
2. Сюжет тоже понравился, оригинальный
В общем удачи вам и процветания, я бы с удовольствием зарегистрировался на форуме, но рейтинг не позволяет.

0

3

hybrid
доброго времени суток
честно, ваш отзыв очень приятен, но ввел нас в ступор
если вдруг передумаете/рейтинг перестанет быть помехой, будем рады видеть вас на ролевой

0

4

kattie;
ну если вы примите человека, которому исполнится завтра 17, то я к вам прибегу

0

5

hybrid
считайте, что мы вас уже ждем с:

0

6

kattie;
*иду регистрироваться*

0

7

Мммм... за этот год, это какая по счету попытка возрождения)? Сколько планируете продержаться на этот раз?

0

8

Тяф
Считайте, что первая. Потому как попытку обновленного админ-состава, мы в расчет не берем)
Здесь же администрация старая, так что будем надеяться на лучшее)

0

9

/чешет репу/ Старая... Это те, за которыми хакеры хвостиком шли и через недельку-другую ломали форум, или я что-то путаю?

0

10

Тяф
Путаете, я не припомню, чтобы нас вообще ломали.

0

11

Не моё это дело, но коды баннеров у вас неправильные. Все ссылки ведут на старый адрес.

0

12

PR-агент
огромное вам спасибо, все исправлено

0

13

люди, не смешите
вы себя уже давно изжили
придумайте что-то новое

0

14

Ребята, если взялись воскрешать форум, который сдох, дай бог памяти, больше года назад, то не сидите на пятой точке ровно и не верьте в то, что к вам набегут игроки, потому что вы когда-то возможно были клёвыми. Форум умер и протух, мода ушла, тематика изжита, и ладно бы вы пытались пахать как лошади, но вы сидите и верите в свою очешуительность, и шиен вам нужен только для "почесать языком" о том, какие вы раньше были "клёвые". Чаепитие на трупе не привлечет игроков, поэтому с таким подходом вашей школе не жить.

0

15

PR-агент
вот не то пинок дали, не то оскорбили - и не поймешь сразу
в любом случае, большое спасибо за отзыв
мы задумаемся.

0

16

kattie;
это был пинок.
Когда-то я восхищалась вашей графикой в рекламе (ну пиарщик же, куда мне еще смотреть), да и среди конкурентов в то время смотрелись вы на высоте. А сейчас воскресли... и тишина. Ну не сдвинется же так дело Q___Q

0

17

кто из основы вернулся?
и откуда такая уверенность в том, что вам удастся восстать из пепла? хоть бы мир открыли, а то сидите в четырех стенах академии, как молодняк.

0

18

йух написал(а):

кто из основы вернулся?

Что вы, простите, имеете в виду?

йух написал(а):

и откуда такая уверенность в том, что вам удастся восстать из пепла?

Где вы видите уверенность? Наверняка знать никто ничего не может.

йух написал(а):

хоть бы мир открыли, а то сидите в четырех стенах академии, как молодняк.

Мир был открыт, им никто не пользовался, поэтому убрали. Поход куда-нибудь можно и в эпизодах отыграть.

0

19

Господа, большая просьба удалить запрет на отправку сообщений с интервалом в 60 секунд. Сами знаете, что одновременно с профиля пи-ара могут сидеть несколько человек...и попасть в промежуток - еще надо умудриться)

0

20

PR-агент написал(а):

Господа, большая просьба удалить запрет на отправку сообщений с интервалом в 60 секунд. Сами знаете, что одновременно с профиля пи-ара могут сидеть несколько человек...и попасть в промежуток - еще надо умудриться)

ох, наш косяк
убрано

0

21

добра.
возможно, я слегка (или не слегка) туплю, но участники и главы фракций проходят по каким-то акциям (т.е. являются как бы каноническими персонажами лол) или можно спокойно писать анкету на своего собственного персонажа, который является адептом храма, например?

0

22

коконотсу
Акция на глав фракций будет в скором времени выложена.
На члена фракции вы спокойно можете писать анкету.
Только имейте ввиду, что поскольку количество мест ограничено, администрация будет тщательно вчитываться в вашу анкету.

0

23

Здравствуйте. До регистрации мне хотелось бы поинтересоваться: пустят ли в игру персонажа с лёгким психическим расстройством(шизофрения)? .D Или такой школьный медосмотр не пройдёт?

0

24

Плюха написал(а):

пустят ли в игру персонажа с лёгким психическим расстройством

Пустят, регистрируйтесь)

0

25

Благодарю, но вот ещё вам один вопрос: в эту школу принимают учеников из разных стран, так ведь? И как же тогда ученики из бедных семей(Ну, может из богатых ещё выучить есть возможность) будут преодолевать тут языковой порог?)

0

26

Плюха
Вероятнее всего, ученики коммуницируют на английском, если не владеют японским.

0

27

Доброго дня(для меня день всегда^@^)!
Можно ли взять на себя смелость отыгрывать Учителя математики не такого, как в акции #3? Уж очень хотелось бы взять роль именно математика мужчины, если это возможно, то какие могут быть ограничения(если в сюжете данный персонаж уже обыгрывается)?

0

28

Жаль, что ответа я так и не дождался. Однако, если администрация вновь захочет организовать новый форум, или же восстановить этот, то позовите меня, ведь один игрок никогда лишним не бывает)

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

0

Вы здесь » academy shien » Гостевая » Вопросы гостей

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC